banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
23.02.2026

Доставили без сколов, упаковка была надежная. Коммуникация с сотрудниками в целом прошла хорошо, пускай не сразу поняли друг друга.Взяли в стандартном цвете без доплаты и с прозрачным стеклом, смотрится прекрасно.

22.02.2026

Корпуса и фасады выполнены очень качественно, видно, что мебель рассчитана на долгий срок эксплуатации. Крепления - это отдельная радость, всё предусмотрено. Внешний вид - роскошно. Доставка - ровно в тот срок, который согласовали при формировании заказа (что редкость при заказе мебели). Одним словом - восторг. Спасибо фабрике и отделу продаж, всё очень комфортно!

21.02.2026

Внутри много полок. По высоте можно их отрегулировать при сборке. Мне понравилась витрина, зеркала не искажают и не увеличивают\не уменьшают. Собрали все быстро, по крайней мере быстрее, чем я ожидала. Понравилась работа доводчика, для зеркал на дверцах это актуально. Еще закажу у вас мебель 100%

21.02.2026

Общее впечатление хорошее, рекомендовать буду, надеюсь и сама еще раз воспользуюсь вашими услугами Все вопросы решались оперативно, приятно общаться с такими людьми Доставили вовремя, очень вежливые, сборщик собрал все быстро и качественно. Очень удобно, что приехал в выходной день

21.02.2026

Купили в базовой комплектации, псокольку были опасения - все-таки первая покупка тут. Спасибо менеджерам, которые не бросали. Доставщикам, которые не натоптали даже, сборщикам, у которых руки профи)))))) 5++++

20.02.2026

Производителю и персоналу фабрики огромное спасибо за работу! Заказ делала через сайт. Со мной связались с уточнениями и я смогла спросить про расстояни между полок, заказать сборку. Все очень четко продумано и сделано, чтобы у вас голова вообще не болела по заказу. Шкаф - шик! Оригинально сделан, внутри ничего не пылится. Красота!

20.02.2026

Шкаф замечательный, качественный, очень вместительный , интересный по дизайну. Отличная фурнитура, все доводчики работают очень мягко.Менеджеры несколько раз согласовали заказ, учли все пожелания. Доставили даже чуть раньше, чем обещали. Огромное спасибо водителю Алексею за быструю и бережную доставку!!! А также сборщику за аккуратно собранный и установленный шкаф!!!

20.02.2026

Шкаф делали под наши мерки. За эту стоимость ожидаешь нечто близкое к идеалу - и мы его получили. Эмаль нанесена безупречно. Стекло толстое, закаленное, открывается плавно. Внутри продумана каждая полка, за что респект вашим конструкторам.

19.02.2026

Очаровательная рабочая зона для ребенка, хотя даже мне, взрослой тете, за такой качественной мебелью работать было бы приятно и совсем незазорно) Сделали стол немного пошире через замерщика, шкаф оставили таким же (стекло с пленкой и доводчик вроде по умолчанию) и теперь получившаяся детская зона радует глаз. На протяжении всего процесса заказа и доставки общение проходило с менеджером конкретное и доброжелательное.

19.02.2026

Считаю, что все прошло удачно. Внимательно с дверьми, если перетянуть, будут висеть кривовато. Дефектов не увидел, все доехало целым. Было бы удобно, если бы в карточке на сайте указывалась высота полок. Пришлось обговаривать этот вопрос с менеджером, ждать уточнений. Но по факту все хорошо, качество обработки достойное.

18.02.2026

Целых восемь ящиков - это большой подарок. Вообще это не просто стол, а целый модуль, у меня все пришло в полном комплекте и в выбранном цвете. Все супер.

18.02.2026

Отличная мебель, не первый раз покупаю, довольна. Все отлично, менеджер помог сделать правильный выбор и заказ. Доставка вовремя, быстро и четко. Собрали аккуратно и качественно, я в восторге от работы сборщиков.

18.02.2026

Восторг! Искала именно на таких ножках. Золото матовое, не блестит вызывающе. В интерьере смотрится дорого и оригинально. Спасибо производителю за внимание к деталям, видно, что делали с душой!

18.02.2026

Хороший стол с встроенной полкой.. Здорово придумано с бортиком на столе - не скатываются ручки и карандаши у ребенка, когда делает домашнее задание или рисует. Цвет нам помогли подобрать под запрос дочки и интерьер комнаты. И хочу сказать - подобрали близко к идеалу, очень приятно смотрится. Сборщик сделал работу замечательно, даже убрал мусор. Если вам нужно рабочее место для ребенка, то обратите внимание.

18.02.2026

Витрина очень понравилась. Полочки внутри стеклянные, не для тяжелого, книги туды ставить не стала. Впечатления от заказа хорошие, за саму мебель респект, сделано на совесть.