Корпуса и фасады выполнены очень качественно, видно, что мебель рассчитана на долгий срок эксплуатации. Крепления - это отдельная радость, всё предусмотрено. Внешний вид - роскошно. Доставка - ровно в тот срок, который согласовали при формировании заказа (что редкость при заказе мебели). Одним словом - восторг. Спасибо фабрике и отделу продаж, всё очень комфортно!
Внутри много полок. По высоте можно их отрегулировать при сборке. Мне понравилась витрина, зеркала не искажают и не увеличивают\не уменьшают. Собрали все быстро, по крайней мере быстрее, чем я ожидала. Понравилась работа доводчика, для зеркал на дверцах это актуально. Еще закажу у вас мебель 100%
Производителю и персоналу фабрики огромное спасибо за работу! Заказ делала через сайт. Со мной связались с уточнениями и я смогла спросить про расстояни между полок, заказать сборку. Все очень четко продумано и сделано, чтобы у вас голова вообще не болела по заказу. Шкаф - шик! Оригинально сделан, внутри ничего не пылится. Красота!
Шкаф замечательный, качественный, очень вместительный , интересный по дизайну. Отличная фурнитура, все доводчики работают очень мягко.Менеджеры несколько раз согласовали заказ, учли все пожелания. Доставили даже чуть раньше, чем обещали. Огромное спасибо водителю Алексею за быструю и бережную доставку!!! А также сборщику за аккуратно собранный и установленный шкаф!!!
Очаровательная рабочая зона для ребенка, хотя даже мне, взрослой тете, за такой качественной мебелью работать было бы приятно и совсем незазорно) Сделали стол немного пошире через замерщика, шкаф оставили таким же (стекло с пленкой и доводчик вроде по умолчанию) и теперь получившаяся детская зона радует глаз. На протяжении всего процесса заказа и доставки общение проходило с менеджером конкретное и доброжелательное.
Считаю, что все прошло удачно. Внимательно с дверьми, если перетянуть, будут висеть кривовато. Дефектов не увидел, все доехало целым. Было бы удобно, если бы в карточке на сайте указывалась высота полок. Пришлось обговаривать этот вопрос с менеджером, ждать уточнений. Но по факту все хорошо, качество обработки достойное.
Хороший стол с встроенной полкой.. Здорово придумано с бортиком на столе - не скатываются ручки и карандаши у ребенка, когда делает домашнее задание или рисует. Цвет нам помогли подобрать под запрос дочки и интерьер комнаты. И хочу сказать - подобрали близко к идеалу, очень приятно смотрится. Сборщик сделал работу замечательно, даже убрал мусор. Если вам нужно рабочее место для ребенка, то обратите внимание.