banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
28.02.2026

Обратилась в компанию Вереск по рекомендации и не пожалела. Все очень быстро , четко , слаженно , была приятно удивлена. И далее намерена обращаться в компанию Вереск, так же уже рекомендовала своим друзьям . Учли все мои пожелания, дали рекомендации по шкафу , изготовили быстрее указанной даты. Огромная благодарность службе доставки, учли мои пожелания, подстроились под удобное для меня время , все аккуратно сложили. Все сделано быстро и четко , аккуратно, весь мусор за собой убрали .

28.02.2026

Отличный шкаф

28.02.2026

Очень радует широкий выбор размеров и расцветок. Помогли реализовать идею комплекции компьютерного стола за адекватную, умеренную цену. Комод тоже оказался самым подходящим в габариты и интерьер только у «Вереска». В этот раз, правда, были косячки с кромкой (у стола), но не на видном месте. Муж собрал сам, но ругался на непонятные инструкции — они всё же для профессиональных сборщиков. Спасибо Любови, учла все пожелания, была на связи на всех этапах. Всё хорошо, доставили, как и договаривались, всё аккуратно поставили. Жаль, что в Петербург только по субботам доставляют.

27.02.2026

Если оценивать получившийся шкаф (его цвет и наполнение мы обсуждали с менеджером, потом с дизайнерами), то это безусловно на пять звезд. Даже если были какие-то шероховатости, результат так понравился, что оно забылось.Качесвенная мебель, которую хочется сохранить на долгие годы.

27.02.2026

Отличная рабочая зона! Считаю, что на качестве для детей экономить нельзя. Очень тщательно в течение нескольких недель искала подходящую мебель. Сюда обратилась случайно, по поиску в интеренете. Теперь буду вас учитывать сразу. Хорошие консультации, серьезный подход без попыток тебя продаваить или отмахнуться. Мебель без острых углов, с мягкой "плавной" фурнитурой, обработана (занозу не получишь), не "пахучая"

26.02.2026

Я бы точно рекомендовал. По телефону помогают, всегда на связи. При сборке у меня была проблемка, я позвонил в 22.00 вечера, сказал об этом, спустя пол часа мне перезвонил сборщик компании и сопровождал по телефону! Ну круто же! Тут все без нареканий, как часы Во первых привезли все очень быстро. В других компаниях 30-45 дней на производство и доставку, здесь я ждал до субботы. Водитель привез, поднял - быстро и четко. Что понравилось машина брендированна, не чужая служба доставки Собирал сам, было все в целом понятно, но пару нюансов все же было. Так как инструкции типовые, где-то в инструкции было «задняя стенка ящика» а на ней самой что-то вроде «задняя крышка ящика» это совсем мелочи, но пару раз я ловил тупняк. Так же из-за индивидуального заказа каждый фасад ящика (у меня их было 6) был к определенному ящику. Я сначала этого тоже не понял и это не было нигде написано, например фасад от центрального ящика не подходил к крайнему левому на пару мм по отверстиям и я не понимал, так должно быть или нет

26.02.2026

Сама витрина отличная. Снял одну звезду только за инструкцию по сборке, пришлось попотеть, чтобы разобраться.

26.02.2026

Парамтеры соответствуют тому, что указано в карточке. И качество мне очень понравилось и опоры металлические, и все сделано так аккуратненько. Сборка простая. Покупкой очень довольна... хочу докупить комод.

26.02.2026

Мебель без ручек - топ! Попробовав однажды, уже сложно привыкнуть к обычной😂 Шутки шутками, но нам оказалось удобно когда ни за что не зацепляешься и не ударяешься случайно. Много свободного пространства на столе и полках, оформлено эстетично в одном стиле. Пока вижу одни плюсы, а минусов надеюсь и не будет.

25.02.2026

Когда раньше слышал "книжный шкаф" вспоминалось что-то из советского детства. Но слава богу современные компании делать и современные шкафы. Спокойно можно ставить без страха как-то испортить интерьер. Инструкция была в комплекте, вех шурупчиков хватило. Спасибо.

24.02.2026

Поставил дополнительно внутрь полку под кроссы и ботинки за дополнительную плату. Все укоплектовал без проблем. Было бы неплохо внедрить подсветку в комплектацию, но это так - мысли вслух.

24.02.2026

Закажу ещё компьютерный стол, но нужна консультация, свяжусь позже:))) Менеджеры молодцы, на связи, только хотелось бы чтобы подсказывали - пришлось до заказывать проги, я не учла высоту шкафов, но это скорее мой недосмотр))) Доставили четко в оговоренное время, занесли все быстро и аккуратно. Сборка прошла быстро и качественно, парень в футболке с логотипом компании Вереск, со сменной обувью, все вовремя, качественно. Я очень довольна, спасибо

24.02.2026

Буду рекомендовать. Всё хорошо! Сборщик проффи ! К тому-же вежливый и вообще приятный человек ! Молодцы ! Нет замечаний

24.02.2026

Мебель очень нравится, качественная, стильная. Приятно, что можно разработать проект под свои собственные потребности. Отличный менеджер Вячеслав. Всё очень четко и оперативно, максимальная клиентоориентированность. От доставщиков очень сильно пахло сигаретами. Не заказывала сборку. Муж сам всё собрал

24.02.2026

Быстро и качественно!