хороший, вместительный шкаф, собирали сами, в инструкции не все понятно и есть опечатки (в одном из пунктов написано, что надо большие саморезы, а по факту туда нужны были винты с затяжками) , в комплекте так же нет уплотнительной ленты , придется самим докупать ( двери большие и массивные в центре немного трутся друг об друга, без ленты быстро поцарапаются, на фото отметила где проблема). Менеджер Любовь проконсультировала по всем вопросам и помогла оформить заказ.
Приобретаем в этой компании уже второй шкаф. И обратились повторно именно по результатам работы после первого шкафа. Вторым шкафом-купе тоже очень довольны. На работе всем рекомендовала хорошее качество продукта и сервиса компании. Еще 2 человека решили заказать шкаф в компании Veresk. Менеджеры, с которыми мы работали очень внимательные к мелочам. Мы все подробно обсудили, каждый нюанс был уточнен. Все наши желания были учтены. Хочу выразить отдельную благодарность службе доставки, а именно тем сотрудникам, которые доставляли нам шкаф 19.02.2026 в г. Хотьково в момент, когда Московскую область накрыл сильнейший снежный армагедон. Эти люди сделали невозможное. Достойны всяческих похвал и уважения. Сборщик нам очень понравился. Прибыл в срок, как договаривались. Профессионал своего дела. Шкаф собрал быстро и аккуратно. Все прекрасно работает. Большое спасибо
Обязательно рекомендую. Так как изготовление было быстрым (даже неожиданно быстрым, 2-3 недели) , доставка тоже. Привезли сразу все детали, и ничего не пришлось ожидать, а это тоже важно. Менеджер вежливая, общение было приятным и понятным. Отвечала быстро, даже в выходные. Собрали быстро и без проблем. Хотя некоторые трудности были, сами решили, подогнали, розетку докупили. В общем мы пришли только принимать работу через несколько часов, все отлично!
Порекомендовать готовы. Сейчас ждём второй шкаф. Конечно сборщик немного подпортил впечатление. Большая благодарность всем менеджерам кто взаимодействовал со мной, особенно Вере. Она всегда отвечала на мои вопросы в телеграмме, мы созванивались в оговоренное время. Помогла советами для выбора шкафа по моим требованиям. Всё отлично. Доставили во время и быстро Собрал хорошо, но после сборки захотел ещё 50℅ к стоимости оговоренной сборки. Пришлось потратить время нам выяснение, что немного подпортило общее впечатление.