banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
08.03.2026

Отличный шкаф, размер: ширина 2м, высота 2,5м с добором. Цвет фасада софт светлый. Ручки заменили при сборке. Понравилось всё, сам шкаф, работа доставки, менеджера и сборщика.

08.03.2026

хороший, вместительный шкаф, собирали сами, в инструкции не все понятно и есть опечатки (в одном из пунктов написано, что надо большие саморезы, а по факту туда нужны были винты с затяжками) , в комплекте так же нет уплотнительной ленты , придется самим докупать ( двери большие и массивные в центре немного трутся друг об друга, без ленты быстро поцарапаются, на фото отметила где проблема). Менеджер Любовь проконсультировала по всем вопросам и помогла оформить заказ.

08.03.2026

Отлично Спасибо

08.03.2026

Рекомендую и буду заказывать снова Привезли все вовремя и в целости. Заранее позвонили Сборку не заказывал

08.03.2026

Будем рекомендовать Очень хороший индивидуальный подход. Спасибо большое Очень понравилась доставка Быстро сделал сборщик

07.03.2026

Распашной шкаф со стеклянной дверцей и выглядит полегче, и по функционалу ничем не уступает своим закрытым "собратьям". Стекло рифленое, текстурное - это симпатичная фишечка. Очень нравится шкафчик!

07.03.2026

все супер спасибо

05.03.2026

Отличная вышла покупка. Понравился большой выбор и взамодействие с сотрудниками - все вежливо и по делу. Столешницу взяла "древесную" - Дуб Шведский. Сочетание симпатичное. Пленка на МДФ влагостойкая, испытания с водой и чаем выдерживает)

04.03.2026

Работаю с менеджером Даниилом. Отличное сотрудничество, всегда подскажет, быстро все оформит. Супер

04.03.2026

При первой доставке был брак фасада. Связались со службой поддержки, фасад оперативно заменили. Это наш второй шкаф Вереск. Цвет фасада софт мокко, темноват, не угадали, надо было брать лайт керамика. Качество хорошее, стильные дизайны. Будем покупать ещё однозначно. Сборку не заказывали

02.03.2026

Приобретаем в этой компании уже второй шкаф. И обратились повторно именно по результатам работы после первого шкафа. Вторым шкафом-купе тоже очень довольны. На работе всем рекомендовала хорошее качество продукта и сервиса компании. Еще 2 человека решили заказать шкаф в компании Veresk. Менеджеры, с которыми мы работали очень внимательные к мелочам. Мы все подробно обсудили, каждый нюанс был уточнен. Все наши желания были учтены. Хочу выразить отдельную благодарность службе доставки, а именно тем сотрудникам, которые доставляли нам шкаф 19.02.2026 в г. Хотьково в момент, когда Московскую область накрыл сильнейший снежный армагедон. Эти люди сделали невозможное. Достойны всяческих похвал и уважения. Сборщик нам очень понравился. Прибыл в срок, как договаривались. Профессионал своего дела. Шкаф собрал быстро и аккуратно. Все прекрасно работает. Большое спасибо

02.03.2026

Я с уверенностью могу порекомендовать данную мебельную фабрику Всегда отвечали на все вопросы оперативно Сборка в заказ не входила

02.03.2026

Обязательно рекомендую. Так как изготовление было быстрым (даже неожиданно быстрым, 2-3 недели) , доставка тоже. Привезли сразу все детали, и ничего не пришлось ожидать, а это тоже важно. Менеджер вежливая, общение было приятным и понятным. Отвечала быстро, даже в выходные. Собрали быстро и без проблем. Хотя некоторые трудности были, сами решили, подогнали, розетку докупили. В общем мы пришли только принимать работу через несколько часов, все отлично!

02.03.2026

Стол мне понравился - аккуратный, но все, что мне нужно было вместить - все вместилось. Сама купила, сама собрала!))) Перед покупкой рекомендую обратить внимание на высоту стола, под него буду покупать стул с регулируемым подъемом

28.02.2026

Порекомендовать готовы. Сейчас ждём второй шкаф. Конечно сборщик немного подпортил впечатление. Большая благодарность всем менеджерам кто взаимодействовал со мной, особенно Вере. Она всегда отвечала на мои вопросы в телеграмме, мы созванивались в оговоренное время. Помогла советами для выбора шкафа по моим требованиям. Всё отлично. Доставили во время и быстро Собрал хорошо, но после сборки захотел ещё 50℅ к стоимости оговоренной сборки. Пришлось потратить время нам выяснение, что немного подпортило общее впечатление.