Хочу выразить огромную благодарность компании «Вереск» за воплощение в жизнь моей индивидуальной прихожей! Мебель сделана точно по моим размерам и пожеланиям, что полностью преобразило интерьер. Стоимость и качество, так же на высоте. P.s. если сможете реализовать программу после обработки, увидеть эскиз в цвете и объеме, чтоб представить как будет🤗 Все четко и во время. Звонок за день и звонок за 15 мин до, доставки. Отдельное спасибо хочется сказать сборщикам — Ивану и Николаю. Ребята, вы настоящие профессионалы! Шкаф собран безупречно, установлен аккуратно, качественно и ровно в то время, как и договаривались. Работа выполнена на высший балл, всё четко и без нареканий. Спасибо за ваш труд!
Мне очень все подошло и устроело. Качество, стоимость, четкость на всех этапах. Особую благодарность хочу адресовать менеджеру Анастасии. Спасибо вам за неизменную обратную связь на протяжении всего процесса: вы были на связи с самого первого дня и до момента доставки. Очень ценно, что вы сопровождали заказ на каждом этапе, оперативно согласовывая все детали и эскизы. Все работы были выполнены четко и строго в оговоренные сроки. Звонок за один день и доставка во время с 8 до 9. В день доставки, так же за 15 мин еще звонок. Отдельное спасибо хочется сказать сборщикам — Ивану и Николаю. Ребята, вы настоящие профессионалы! Шкаф собран безупречно, установлен аккуратно, качественно и ровно в то время, как и договаривались, за день звонок и в день сборки за 30 минут. Работа выполнена на высший балл, всё четко и без нареканий. Спасибо за ваш труд!
Впечатления от покупки хорошие. По свежим следам пишу отзыв:1. Приятный дизайн с маленькими ручками2. Отлчиное стекло, без искажений 3. Дверца на качественных доводчиках 4. Нет неприятного запаха (но я сразу после сборки его протерла влажной тряпкой)5. Сервис качественный и без навязываний.Могу сказать, что на этом сайте можно покупать мебель.
Специально искали подвесной столик, чтобы не заграмождать пол. Один ящичек под всякую мелочь (обычная косметичка нормально поместилась), зеркало без рамки (мне было главное, чтобы ничего не искажалось и не полосило как бывает у некачественых зеркал). Все пришло дней за 10. Упаковано прилично, внутри не было грязи.