banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
15.03.2026

Хочу выразить огромную благодарность компании «Вереск» за воплощение в жизнь моей индивидуальной прихожей! Мебель сделана точно по моим размерам и пожеланиям, что полностью преобразило интерьер. Стоимость и качество, так же на высоте. P.s. если сможете реализовать программу после обработки, увидеть эскиз в цвете и объеме, чтоб представить как будет🤗 Все четко и во время. Звонок за день и звонок за 15 мин до, доставки. Отдельное спасибо хочется сказать сборщикам — Ивану и Николаю. Ребята, вы настоящие профессионалы! Шкаф собран безупречно, установлен аккуратно, качественно и ровно в то время, как и договаривались. Работа выполнена на высший балл, всё четко и без нареканий. Спасибо за ваш труд!

15.03.2026

Мне очень все подошло и устроело. Качество, стоимость, четкость на всех этапах. Особую благодарность хочу адресовать менеджеру Анастасии. Спасибо вам за неизменную обратную связь на протяжении всего процесса: вы были на связи с самого первого дня и до момента доставки. Очень ценно, что вы сопровождали заказ на каждом этапе, оперативно согласовывая все детали и эскизы. Все работы были выполнены четко и строго в оговоренные сроки. Звонок за один день и доставка во время с 8 до 9. В день доставки, так же за 15 мин еще звонок. Отдельное спасибо хочется сказать сборщикам — Ивану и Николаю. Ребята, вы настоящие профессионалы! Шкаф собран безупречно, установлен аккуратно, качественно и ровно в то время, как и договаривались, за день звонок и в день сборки за 30 минут. Работа выполнена на высший балл, всё четко и без нареканий. Спасибо за ваш труд!

15.03.2026

Сама узнала о вас от подруги с радостью рекомендую вас другим людям. Специалисты помогали и отвечали на все мои разнообразные вопросы. Впечатление от коммуникации отличное. Сборщик отличный, как минимум из-за него еще хотела бы что-то у вас заказать)

15.03.2026

Качество мебели отличное. Упаковка на 5+. Огромный плюс отсутствие предоплаты. Готовы рекомендовать друзьям. Быстро решил проблему с доп. заказом. Дополнительными полками. Доставили точно в срок, аккуратно занесли в квартиру. Услугой сборки не пользовались, мебель собрали самостоятельно.

15.03.2026

Прираться не к чему. Привезли то, что заявлено. Из всего ассортимента понравился Юнкос из-за красивейшего изумрудного цвета опоры и современной формы. Столик нетяжелый, но нам донесли до двери, как договаривались.

14.03.2026

Аккуратный столик, мои ожидания оправдались)) Шармель понравилась, уже присмотрелась к тумбочке. Грузчики приехали даже немного пораньше (предупредили по телефону). Супер!

13.03.2026

Журнальное исполнение и прекрасная цена за два качественных столика. Достаточно тяжелые, чтобы не падали, если заденешь. Фабричное качество.

12.03.2026

Цвет соответствует фото на сайте. В интерьер вписалась на 100%. Коробку немного помяли при доставке, но к счастью сама мебель не пострадала. При получении лучше сразу проверять целостность стекла.

12.03.2026

Вы супер! Все очень качественное, все в срок, супер сотрудники

12.03.2026

Да все понравилась. Рекомендую Менеджеры вообще молодцы звонили все уточняли. Все объясняли! оценка 11. Привезли все вовремя, ребята молодцы Вежливый, все аккуратно собрался, все рассказал. Оперативно

12.03.2026

Брали под потолок глубиной 60 сантиметров - сделали все точно. Шкаф достойный. Доствка была без задержек. Рекомендую!

11.03.2026

Впечатления от покупки хорошие. По свежим следам пишу отзыв:1. Приятный дизайн с маленькими ручками2. Отлчиное стекло, без искажений 3. Дверца на качественных доводчиках 4. Нет неприятного запаха (но я сразу после сборки его протерла влажной тряпкой)5. Сервис качественный и без навязываний.Могу сказать, что на этом сайте можно покупать мебель.

11.03.2026

Менеджер Лилия, работает в офисе фабрики в ТЦ Парус, большая молодец! Ответственная, вежливая, компетентная! Ребята по доставке понравились! Вежливые, аккуратные!

11.03.2026

Устойчивый и тяжелый комод, задняя стенка нормальная, не тонкий картон. Доводчик есть как доп опция, без него просто шариковые направляющие, на это обращайте внимание

11.03.2026

Специально искали подвесной столик, чтобы не заграмождать пол. Один ящичек под всякую мелочь (обычная косметичка нормально поместилась), зеркало без рамки (мне было главное, чтобы ничего не искажалось и не полосило как бывает у некачественых зеркал). Все пришло дней за 10. Упаковано прилично, внутри не было грязи.