banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
21.04.2024

Выбрала такую модель для дочки с надстройкой у изголовья, для ее любимых игрушек самое то. Кровать с крепким основанием, ламели держатся в пазах как влитые, ничего не шатается, ящики выдвигаются полностью от нажатия рукой, места для хранения спальных принадлежностей много. Сборщик приехал как и договаривались через пару дней после доставки, был вежлив и очень умело все собрал. Спасибо за позитивный опыт покупки!  

20.04.2024

Хороший шкаф, рекомендую! Отдельная благодарность менеджеру Наталье из шоу-рума, профессионально и терпеливо собрала со мной шкаф, учла все мои пожелания). Сборщику Владиславу отдельная моя благодарность-профессионал своего дела! Всей команде Вереска, большое спасибо! Покупайте шкафы в Вереске!

20.04.2024

Шкаф супер, большие зеркала расширяют комнату. Большой и вместительный 👍🏼

20.04.2024

Отличный комод, вместительный)) очень интересно смотрится

20.04.2024

Благодарю за стеллаж! Начиная от упаковки сразу понятно, что работали профи на серьезном производстве, а не в гараже. ЛДСП хорошо заламинировано и закромлено, вся фурнитура идеально совмещается. Цвет яркий, но “не вырви глаз”, нам подходит. В общем все по делу, ничего лишнего.   

20.04.2024

Отличный шкаф, качественный материал. Порадовала скорость от покупки до установки. Спасибо большое за качество и профессионализм! Ребятам доставки и установки спасибо . Все во время и в срок

19.04.2024

Так просто и так оригинально смотрится! Для обладателей всяких классных вещей типа книг, свечек, декоративных фигурок, комиксов и фигурок лего с фанки - однозначно да! Мне очень понравилось, что привезли все аккуратно: каждый элемент обложен бумагой, ни сколов, ни вмятен. Производят достойное впечатление и мебель!!

19.04.2024

Очень довольна, заказываем тут второй и раз. И снова все во время, качество, без косяков. Просто низкий поклон, так приятно , когда компания следит за качеством, сроками, все сотрудники вежливые и компетентные! Огромное спасибо !

19.04.2024

Шкаф купе реально крутой с красивыми зеркальными вставками, все материалы очень качественные. Удобное наполнение со штангой и отсеком из полок, вся одежда уместилась, очень хорошо, что глубина 60 см - то что нужно. Дизайн интересный и размер подошел почти под потолок, отмечу грамотную работу сборщика, сам бы не справился.

19.04.2024

Угловой вариант кровати понравился сразу. Очень обрадовалась, когда распаковали и все было без косяков. Немного повозились со сборкой, нам не положили схему, но это пожалуй единственное НО. Основание с ламелями крепкие, взрослого подростка выдержали. Впечатление о магазине сложилось замечательное. Привезли все в срок.   

19.04.2024

Стенка прекрасная! Мы даже особо не присматривались к другим моделям. Она функциональная, стильная, красивая, вместительная, благо пространство комнаты позволяет. Качество материалов отличное, вся фурнитура и крепления тоже надежные (все лежало в отдельной коробке). Особенно нравятся фасады из МДФ. Сами конечно не решились собирать такой объем, доверили работу профессионалу, за что мастеру отдельная благодарность. Спасибо магазину! Цена полностью соответствует качеству! Так держать!    

19.04.2024

Дочка так обрадовалась, когда заказали новый столик в теплом цвете мокко ей в комнату. Смотрится аккуратно, полноценные глубокие ящики, все отверстия совпадают, за подробную инструкцию сборки отдельная благодарность - все поэтапно. Рабочая поверхность приятная на ощупь. Цена качеству равна!  

19.04.2024

Решила обновить шкаф, выбор сделала в пользу лорэны в цвете перламутр (наши габариты: длина 200 см, высота 240 см, глубина 60 см), хорошее крепкое ЛДСП, поперечные детали внутри отлично фиксируют весь корпус с задней стенкой, сама она тактильно очень приятная, легко протирается. Особенно нравится что получилось под потолок и есть большие антресоли для габаритной домашней утвари. То что нужно для большой семьи с детьми. Рекомендую к покупке.  

19.04.2024

Производитель обещания сдержал. Материал - ЛДСП, не вонючий и не хрупкий. Ящики выкатываются целиком, гарантия распространяется на фурнитуру. При оформлении заказа удивила осведомленность менеджера по каждому вопросу, меня не мариновали, отвечали довольно быстро. Стол в угол встал как родной, пользуюсь с удовольствием.

18.04.2024

Комплект покупали маме в квартиру, ей очень понравился))) Удобно, стильно, цвета подошли к общему виду комнаты. Спасибо, за качество и отличный сервис! Если нужна мебель, то теперь только к вам.