выглядит необычно и легко. быстро к столу принаровился, кажется, что всю жизнь стоял в комнате. надеюсь, что в будущем будете производить кресла или стулья, чтобы сразу покупать комплектом ко столу. процесс заказа логичный и простой, нужно подождать доставки, но в целом это не кажется мне критичным.
Привезли полный комплект ранним утром, как мы и просили. Упаковка качественная, воросов нет.Собирать сами не стали, чтобы не заморачиваться с фурнитурой. Многие дверцы открываются от нажатия, с непривычки не сразу об этом вспоминаешь, нашаривая ручку 🤣 Впрочем это все лирика, это отличная рабочая зона, которая еще и комод включает.
Быстро перезвонили после оформления заказа, согласовали и составили мне расчет. В плане оперативности вы вообще впереди планеты всей, учитывая, что мебель делается по заказу, а не привозятяс выставочные образцы. Витрина очень понравилась, у нее удобные торцевые ручки - подергали их уже хорошенько, но все прочно пределано) Впечатления позитивные!
Вереск могу рекомендовать! Большой выбор шкафов, ОЧЕНЬ большой. Витрину взяли к шкафу-купе, чтобы было зеркало. Покупаем тут впервые, так что осторожничали, завышенных ожиданий не было. А по факту,все прошло прекрасно. Витрина достойная по качеству, можно было сделать вырез для плинтуса (нам пригодилось). Производителю и ребятам-сотрудникам спасибо!
За несколько недель использования только хорошие впечатления. Дети не особенно привередливы по части мебели, так что я сама посматриваю не появилисб ли какие-то повреждения. Все отлично. Не в последнюю очередь мне кажется благодоаря сборщику Юрию, который сделал все профессионально, так что в надежности и долговечности мебели сомнений нет!
Удивительно хорошая цена для такой модели. Очень здорово у вас работают с дизайнами, вроде ничего навороченного, но выглядит все как в журнале. По качеству могу сказать, что все в порядке, но стекла нужно тщательно помыть перед тем, как что-то грузить в шкаф. Доставили все целым в полной комплектации.