banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
20.03.2026

выглядит необычно и легко. быстро к столу принаровился, кажется, что всю жизнь стоял в комнате. надеюсь, что в будущем будете производить кресла или стулья, чтобы сразу покупать комплектом ко столу. процесс заказа логичный и простой, нужно подождать доставки, но в целом это не кажется мне критичным.

20.03.2026

Шкаф-купе и комод изготовляли по нашим размерам, все сделано хорошо, размеры выдержаны, собирается легко! Работу сборщиков оценить не могу, т.к. мебель собирал сам.

19.03.2026

Привезли полный комплект ранним утром, как мы и просили. Упаковка качественная, воросов нет.Собирать сами не стали, чтобы не заморачиваться с фурнитурой. Многие дверцы открываются от нажатия, с непривычки не сразу об этом вспоминаешь, нашаривая ручку 🤣 Впрочем это все лирика, это отличная рабочая зона, которая еще и комод включает.

18.03.2026

Учли все пожелания и нюансы по цвету, очень важно было попасть в нужный оттенок - с этим справились. Эмаль не маркая. Мебель для ценителей неоклассики и просто хорошей качественной мебели.

17.03.2026

брали второй шкаф.привезли в срок,все четко по доставке,оплате и сборке Все четко,по времени,несколько звонков.Так и должно быть СПб.собирал шкаф Дмитрий.Этоинаш второй шкаф с фабрики и второй раз он и собирал.Собрал за час двадцать,быстро ,ещё и мусор вынес.

17.03.2026

Мебель очень нравится, заказываем уже второй шкаф. В планах ещё несколько) очень нравится качество и внешний вид🔥

17.03.2026

Быстро перезвонили после оформления заказа, согласовали и составили мне расчет. В плане оперативности вы вообще впереди планеты всей, учитывая, что мебель делается по заказу, а не привозятяс выставочные образцы. Витрина очень понравилась, у нее удобные торцевые ручки - подергали их уже хорошенько, но все прочно пределано) Впечатления позитивные!

16.03.2026

Вереск могу рекомендовать! Большой выбор шкафов, ОЧЕНЬ большой. Витрину взяли к шкафу-купе, чтобы было зеркало. Покупаем тут впервые, так что осторожничали, завышенных ожиданий не было. А по факту,все прошло прекрасно. Витрина достойная по качеству, можно было сделать вырез для плинтуса (нам пригодилось). Производителю и ребятам-сотрудникам спасибо!

16.03.2026

За несколько недель использования только хорошие впечатления. Дети не особенно привередливы по части мебели, так что я сама посматриваю не появилисб ли какие-то повреждения. Все отлично. Не в последнюю очередь мне кажется благодоаря сборщику Юрию, который сделал все профессионально, так что в надежности и долговечности мебели сомнений нет!

16.03.2026

Больше всего опасений вызывали ножки и стеклянные дверцы. Но довезли все в целости! Бум на все русское - отличный тренд, здорово, что отечественная фабрика его подхватила и воплотила в таком виде. Буфет хорошо выглядит и качества отличного.

16.03.2026

Хотелось небольшой стол в комнату (большой компьютерный уже есть) для рисования. Порекомендовали этот, пообещав, что поверхность влаги не боится. Я застилаю поверхностью специальной подложкой все равно, чтобы не пачкать. Стол компактный, дизайн с опорой классный, двигать его удобно.

16.03.2026

Стол понравился своей простотой и качесвтом материалов. Ящиков много, снабжены доводчиком как заявлено в карточке. При монтоже уточнила этот вопрос, сборщик подтвердил, что да, нужный механизм вложен, после сборки проверила - работает. Причин для претензий не нашла.

15.03.2026

Осмотрела скурпулезно каждую деталь, чтобы в случае чего сразу поменять, но обошлось. Доставка задержалась на час, хотя позвонили. В общем и целом доовльны, посмотрим как покажет себя мебель на долгой дистанции.

15.03.2026

Долго искал витрину со стеклянными дверцами, где можно выбрать цвет стекла, потому что прозрачный не хотелось. У фабрики выбор порадовал. Взял два шкафа и тумбу в итоге. Работа качественная. На все вопросы отвечали быстро.

15.03.2026

Удивительно хорошая цена для такой модели. Очень здорово у вас работают с дизайнами, вроде ничего навороченного, но выглядит все как в журнале. По качеству могу сказать, что все в порядке, но стекла нужно тщательно помыть перед тем, как что-то грузить в шкаф. Доставили все целым в полной комплектации.