Я искала сначала среди классических столок, пока не попался Мобаро. Это была любовь с первого взгляда! Померила сначала сама, но итоговую стоимость мне считали по данным замерщка (об этом предупреждали). Не терпелось скорее получить заказ и кто-то меня явно услышал, потому что на пару дней раньше првиезли. Не сложно догадаться, где теперь мое любимое место) У фабрики огромный выбор столов - это круто конечно, но определиться сложно
Искала тумбу под ТВ, выбор на сайте огромный, остановилась на Виггинс с распашными дверцами, для хранения габаритных вещей самое то. Пришел полный комплект всех деталей, сам крепеж хорошего качества, петли заказывала с доводчиками, работают как по маслу, стильно продуман цоколь в цвет дверей. Очень довольна покупкой.
Долго выбирали шкаф в спальню, хотелось чего-то не стандартного. эта модель понравилась именно из-за стекла. вживую текстура выглядит даже интереснее, чем на фото,красиво преломляет свет и одежду не так сильно видно, как в обычном прозрачном. Сборка прошла без проблем, вариант шкафа отличный. Взяли по акции, так что и по деньгам кое-где сэкономили.
Хорошая среднеценовая тумба под тв, брали для мамы в цвете перламутр, ей понравилась. Все края деталей хорошо закромлены, необходимые отверстия на своих местах, крепеж -полный комплект, ящики без ручек, открываются за верх и низ, но в этом и задумка. Собрали по схеме, все понятно. Одним словом цена оправдана и мама довольна.
Комод привлекательно выглядит, оригинально сделаны рейки. Ящики можно вытащить чуть ли не целиком, для меня это удобная опция, потому что иногда очень неудобно искать одежду и она пылится в уголочке забытая. Меня в целом все устраивает. УЖе присматриваюсь к другой мебели из этой же серии.
Делал в магазине два заказа, первый на шкаф Ольена-2.2 и зеркало Монс, второй на два шкафа Монс-4 и Монс-2. По первому заказу долго ждал производства, для кого-то это может быть критично, для меня не было, и был неприятный момент - на зеркале были или следы клея или разводы какие-то, должным образом очистить их не удалось, но видны они лишь под определенным углом и при определенном свете. По второму заказу придраться не к чему, разве что был достаточно сильный запах мебели/дерева/клея, но на пятый день он начал уходить. Как итог, качество шкафов отличное, доставка работает хорошо. Сборщики отличные, все собрали быстро и четко, первого сборщика к сожалению не помню как зовут, второй был Дмитрий С., спасибо еще раз. За зеркало оценку снижать не буду, хороший магазин, рекомендую.
Очень классный бюджетный шкаф-купе, заказали в белом цвете т.к почти вся остальная мебель в комнате светлая. Смотрится за счет зеркальных декоративных вставок не скучно. Мастер собрал все очень аккуратно, очень вежливый и рукастый молодой человек. Не пожалели что заказали шкаф именно на этом сайте, хотя вариантов просмотрели много даже в крупных супермаркетах. Качеству всех этапов заказа ставлю пятерку.
Интересный вариант совмещенного столика с комодом привлек внимание сразу. Молодцы, все привезли в полном комплекте, водитель отзвонился заранее до приезда, все сотрудники с кем общалась по заказу очень приветливые и компетентные. Сборку просила на выходной день, мастер не подвел, собрал грамотно, рисковать не стали доверили работу профессионалу. Желаю Вереску новых свежих идей!
Из всех вариантов выбрала новинку Юлара на металлических ножках, правда выбрала другое цветовое сочетание на фасадах ящиков - ниагару с аквамарином, лучше под интерьер подходит. Ящики открываются плавно, добавили еще к заказу доводчики, чтобы сами закрывались. Весь заказ прошел легко, менеджер учла все пожелания. Только схемы для самостоятельной сборки не хватает. А так все отлично.