banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
12.07.2024

Огненный комод с удачно встроенными полками. Выглядит целостно и дорого.С заказом помогала менеджер, вносила изменения по первой просьбе. Привезли мебель приятные пареньки, все четко и вежливо. Рекомендую от души!

11.07.2024

Хороший столик, подходит вообще в любую комнату. Иногда используем его под совместные приемы пищи, иногда для творчества. Комфортная высота, но не для огромных застолий, но для повседнейвной жизни нам его более чем достаточно.

11.07.2024

Для организации рабочего места идеальный стол с яркими ящиками. Посоветовали знакомые этот сайт, здесь выбор огромный. Во первых красивый, во вторых доставка быстрая, ну и конечно же все материалы качественные, все очень понравилось. Спасибо.

11.07.2024

Купили в дополнение к столу этой же серии. Симпатичная аккуратная полка, дверца открывается хорошо. Изделие на твердую пятерку.  

11.07.2024

Идеальный стол для нашего подростка заказали у Вереска, приятная цветовая подборка особенно радует глаза, ящиков абсолютно для всего хватило, все работает исправно, материалы качественные, хорошо закромлены все детали. В общем вернемся сюда точно за новыми покупками.  

11.07.2024

Вереск – просто супер! Отдельно отмечу работу дизайнера Влады, вежливая и позитивная девушка. Помогла определиться с выбором кухни. Понравилось, что подробный договор, можно внести любые пункты. К доставке и сборке претензий нет. Мебель на вид добротная, посмотрим как в эксплуатации. 

10.07.2024

Органично смотрится со столешницей в древесном стиле. Из всех предлагаемых вариантов этот понравился больше всех. Исполнение качественное. При доставке нигде не ободрали, опора металлическая (по картинке думала, что из того же материала что и столешница). Все хорошо.

09.07.2024

На этот раз выбирала негабаритный стол для ноутбука, Пратс подошел идеально и по размеру и по стилю, есть ящички под разные мелочи. Ранее покупала уже тут мебель в детскую. Привезли как и в прошлый раз все аккуратно запаковано, все детали также соответствовали, фурнитура в полном комплекте прилагалась. Столик в современной классике отлично дополнил интерьер.  

08.07.2024

Симпатичная полочка в цвете мокко отлично дополнила интерьер спальни, механизм открывания срабатывает хорошо. Твердая пятерка производителю.  

08.07.2024

Заказывала стенку в комнату и прихожую по индивидуальным замерам. Оперативно составили проект (с очень подробными детальными чертежами и отражением всех нюансов), четко по срокам изготовили, привезли и быстро все собрали👍 Рекомендую компанию Вереск!      

08.07.2024

Заказывала шкаф по индивидуальным размерам. Все понравилось от замера до сборки. Сборка прошла очень быстро и качественно. Шкаф вместительный, лаконичный внешне.

08.07.2024

Хороший вместительный комод, в нашем случае помимо белья и вещей сверху разместился еще и телевизор. Ящики решили поменять местами чередуя цвета пинк и ниагара, получилось интереснее. Качество материалов отличное, все хорошо стыкуется, ножки и ручки прочные. Рекомендуем и магазин и мебель.    

07.07.2024

Купили тумбу здесь. Смотрится современно и стильно, корпус крепкий, выдерживает и телевизор и декоративные вещицы. Все комплектующие на своих местах, собрали сами без проблем и цена приемлемая. Все условия договора выполнены. Рекомендация друзьям будет.  

07.07.2024

Заказала такой пенал в небольшую прихожую под верхнюю одежду. Шкаф с вертикальным рисунком получился изумительный. Именно такой, как на картинке, только в цвете шарли грин. О доставке сообщили за пару дней, все согласовали и объяснили по сборке за небольшую доплату, оперативно доставили да и собрал мастер аккуратно. Довольна - нет слов!   

06.07.2024

Стеллаж отличный! Начиная от упаковки сразу понятно, что изготовлен точно не в подвале (неудачный опыт имеется). ЛДСП хорошо заламинировано и аккуратно закромлено, крепежи идеально подходят под все детали. Яркий акцент на ящиках нам отлично подходит под интерьер. Задняя стенка из более приличного материала, чем у другого нашего шкафа, даже протирать было в удовольствие. Спасибо магазину.