banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
27.03.2026

В этот раз довольна абсолютно всем. Спасибо всей команде Менеджер оставила исключительно приятные впечатления, помогла определиться с цветом и чётко и профессионально ответила на все вопросы Очень рада, что получилось у ребят привезти раньше запланированного дня и сэкономить мне выходной. Спасибо большое Быстро, чётко, вовремя и качественно. Очень довольна

27.03.2026

Повторная покупка в вашем магазине. Рекомендуем друзьям вашу компанию. Оперативно и полодительно Согласовали удобное время доставки Сборку осуществлял своими силами

27.03.2026

Ошиблась сначала с размером, поэтому перезаказывала. Эстетично и занимает мало места, нам очень нравится. Сотрудники вежливые и компетенетные, готова рекомендовать и обращаться еще.

26.03.2026

1. Работа менеджеров на этапе заказа отличная, всё согласовали по размерам, ответили на уточняющие вопросы, сразу сориентировали по срокам 2. В указанный срок перед изготовлением связались с производства, уточнили детали по плинтусу и необходимым вырезам под розетки 3. Привезли в заранее согласованный день, время, никаких накладок, доставщик проверил на целостность стекла 4. Через неделю приехал сборщик (сроки сборки так же при заказе были оговорены заранее), собрал быстро за 2-3 часа. Подтянул до идеала дверцы и ручки. Собрал аккуратно весь мусор. 5. Отмечу, что после выполнения заказа, связалась еще служба оценки качества, что говорит о важности для компании обратной связи от клиентов. итог: очень легко было сотрудничать с компанией, остались исключительно положительные впечатления, планируем при необходимости заказывать мебель у вас на фото размер витрины 70*260*40

25.03.2026

Мне нужен ещё шкаф, выбираю из вашего ассортимента. Выбор большой, а про качество я уже все знаю. Спасибо Менеджер Вячеслав провел много времени с нами и помог выбрать нужный шкаф. Спасибо Доставка, организованно. Сборка быстро и аккуратно

25.03.2026

Здравствуйте Мария! Большое вам всем спасибо за вашу чёткую работу. Привезли всё вовремя, изделие качественное, профессиональный сборщик. Всё красиво, работает и радует каждый день! Рекомендую вашу организацию своим знакомым. Ещё раз спасибо!

25.03.2026

Абсолютно все понравилось! Все вопросы решалоись оперативно и с вниманием. Удобно можно пользоваться сайтом и услугами фабрики. Эта витрина придумана очень изящно, со вкусом. Мне в светлый интерьер очень подошел кремовый цвет, слегка холодноватый. Фрезеровка смотрится свежо.

25.03.2026

Прекрасный комод для детской как мне кажется. Не только из за закругленных углов, но и потому что довольно простая коснтрукция и есть доводчики. Внутри ящиков поставили органайзеры под белье, чтобы ребенок привыкал к порядку. Запах исключительно новой мебели. Цене соответствует качество. Ставлю 5+

24.03.2026

Качество мебели хорошее. Конкретно эта витрина вообще пришла в образцовом виде. Собирали ее чуть дольше, чем хотелось, но ладно. К самой витрине это отношения не имеет. Размер подобрали точно под мои параметры.

23.03.2026

Витрину мне сделали очень хорошо😍 Красивая,качественная,смотрится отлично. Столешница маленькая,можно поставить духи и пару флаконов косметики. Мне очень понравилось,как общаются с клинетом сотрудники-вежливо и по делу.Забыла дату доставку, связалась и напомнили.

23.03.2026

Заказывала мебель для спальни из коллекции Ронкола : распашной шкаф, комод, антресоль, витрину. Качество отличное, мдф+эмаль. Кромки сделаны аккуратно. Зеркало, стекло , полки без повреждений. Мебель доставлена точно в срок. Выражаю благодарность доставщику Алексею, который бережно её доставил и занёс в квартиру. А так же спасибо сборщику Илье и помощнику, которые собрали все точно по эскизу и выровняли насколько возможно. Вереск рекомендую и сама буду заказывать ещё!

23.03.2026

Очень понравилось решение со стеклом с пленкой. У меня маленький ребенок, боялась, что на прозрачном стекле будут видны отпечатки пальцев. Но на сером стекле это вообще не особо проблема. Цвет корпуса приятный белый, не холодный, подходит под светлый паркет.

23.03.2026

Много интересных по дизайну шкафов и комодов, есть из чего выбрать. Взяли комод и полузакрытый стеллаж Катания, смотрится прекрасно. Тонкие ножки, фрезерованный фасад, ну прям восторг)) Мое почтение дизайнеру, который это придумал

21.03.2026

Тумба полный восторг! У нас цвет Дуб-табачный с белыми фасадми. Попросили сделать рамки как на других шкафчиках у Катании и отказались от пуш-н-опен механизма в пользу простого открытия с доводчиками. Очень вместительная, и выглядит стильно, аккуратно. Огромное спасибо менеджеру, которая закрыла все вопросы по изменениям в стандартном виде этой тумбы! :)

21.03.2026

Понравилось кач-во материалов, крепежей. Не понравилась инструкция, читать можно, но некоторые мелкие нюансы приходится додумывать, догадываться, они явно не выделены на инструкции. До уровня IKEA еще есть куда расти Помогли с выбором размещения зеркала, что как лучше. Все круто Приехали в назначенный день, быстро занесли, подняли на второй этаж. С оплатой тоже все прошло гладко, хотя в системе сначала стояло, что оплата наличными (а должно было быть картой) сборщика не было, слишком дорога выходило :(