В этот раз довольна абсолютно всем. Спасибо всей команде Менеджер оставила исключительно приятные впечатления, помогла определиться с цветом и чётко и профессионально ответила на все вопросы Очень рада, что получилось у ребят привезти раньше запланированного дня и сэкономить мне выходной. Спасибо большое Быстро, чётко, вовремя и качественно. Очень довольна
1. Работа менеджеров на этапе заказа отличная, всё согласовали по размерам, ответили на уточняющие вопросы, сразу сориентировали по срокам 2. В указанный срок перед изготовлением связались с производства, уточнили детали по плинтусу и необходимым вырезам под розетки 3. Привезли в заранее согласованный день, время, никаких накладок, доставщик проверил на целостность стекла 4. Через неделю приехал сборщик (сроки сборки так же при заказе были оговорены заранее), собрал быстро за 2-3 часа. Подтянул до идеала дверцы и ручки. Собрал аккуратно весь мусор. 5. Отмечу, что после выполнения заказа, связалась еще служба оценки качества, что говорит о важности для компании обратной связи от клиентов. итог: очень легко было сотрудничать с компанией, остались исключительно положительные впечатления, планируем при необходимости заказывать мебель у вас на фото размер витрины 70*260*40
Прекрасный комод для детской как мне кажется. Не только из за закругленных углов, но и потому что довольно простая коснтрукция и есть доводчики. Внутри ящиков поставили органайзеры под белье, чтобы ребенок привыкал к порядку. Запах исключительно новой мебели. Цене соответствует качество. Ставлю 5+
Заказывала мебель для спальни из коллекции Ронкола : распашной шкаф, комод, антресоль, витрину. Качество отличное, мдф+эмаль. Кромки сделаны аккуратно. Зеркало, стекло , полки без повреждений. Мебель доставлена точно в срок. Выражаю благодарность доставщику Алексею, который бережно её доставил и занёс в квартиру. А так же спасибо сборщику Илье и помощнику, которые собрали все точно по эскизу и выровняли насколько возможно. Вереск рекомендую и сама буду заказывать ещё!
Тумба полный восторг! У нас цвет Дуб-табачный с белыми фасадми. Попросили сделать рамки как на других шкафчиках у Катании и отказались от пуш-н-опен механизма в пользу простого открытия с доводчиками. Очень вместительная, и выглядит стильно, аккуратно. Огромное спасибо менеджеру, которая закрыла все вопросы по изменениям в стандартном виде этой тумбы! :)
Понравилось кач-во материалов, крепежей. Не понравилась инструкция, читать можно, но некоторые мелкие нюансы приходится додумывать, догадываться, они явно не выделены на инструкции. До уровня IKEA еще есть куда расти Помогли с выбором размещения зеркала, что как лучше. Все круто Приехали в назначенный день, быстро занесли, подняли на второй этаж. С оплатой тоже все прошло гладко, хотя в системе сначала стояло, что оплата наличными (а должно было быть картой) сборщика не было, слишком дорога выходило :(