banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
02.10.2024

Удобный современный столик. Смотрится очень легко, не загромождает пространство небольшой комнаты. Вся разметка для сборки на своем месте, что очень порадовало. Ящики с симпатичными ручками выкатываются как по маслу. Качество восторг!

01.10.2024

Сердечно приветствую! Только вчера собрал заказанный в Вереске четырехдверный габаритный шкаф. К моему приятному удивлению сборка была легкой и быстрой. Когда достал из упаковки детали, сразу понял, что мебель действительно стоит того. Вообще супер, что все отверстия были там где нужно, фурнитура расфасована по пакетикам. Уверен, что жене понравится. Мы долго искали хороший мебельный магазин, а тут попадание в самое яблочко как говорится. Спасибо!!!

01.10.2024

Очень хорошая и качественная прихожка, выглядит огонь! спасибо Вереск)

29.09.2024

Стол шикарный, даже не ожидали, что он в реале еще красивее будет. Ножки крепкие. Советую!

29.09.2024

Очень довольна! Отличное качество, быстрый и отзывчивый сервис.

28.09.2024

Тумбой довольна) Не маркий в цвете Базилик. Вместительный ящик: расчески, заколки, косметика - всё поместилось. Механизм выдвижения не заедает. Покупать рекомендую.

28.09.2024

Покупала в гостиную под книги и сувениры. Смотрится супер. Теперь все по полочкам лежит. Полки расположены ровно на одном уровне, отверстия совпадают. Понятная схема сборки. Выбираю теперь чем можно еще дополнить, чтобы получился комплект.

28.09.2024

Благодаря высокому шкафу с антресолью сберегли место в комнате сына. Внутри простая система, сын сам определил, что на какой полке будет лежать и быстро навел порядок среди вещей. Цвет тоже выбирал он, полностью удовлетворен)).

27.09.2024

Стол хороший. Пришёл к срокам, был упакован надежно (внутри есть уголки на деталях). Ящички с красивыми ручками то что надо и не гуляют по высоте. Покупайте смело, следуйте инструкции - там все предельно понятно!

27.09.2024

Комод классный! Приятные рукам фасады, фурнитура работает плавно, открываются ящики полностью, задняя стенка хорошо зафиксирована к корпусу. Довольны очень, так как хотели что-то необычное и качественное. Оправдал свою цену на все сто. Спасибо!

26.09.2024

Шкаф красивый, как на картинке из пинтерест. Но чтоб фасад вблизи смотрелся «дорого», лучше делать двери из МДФ. Из ЛДСП смотреться как мебель из икеи. В целом качество выше среднего, четкая доставка и сборка по графику. Удобно, полки переставила по своему усмотрению. Подсветку делали сами. 210 ширина, 260 высота и 55 глубина. Брали для верхней одежды. Если в доме есть крупный мужчина то лучше глубину сделать 60. Самое удобное в этой компании, что можно выбрать свои габариты! Это очень важно.

24.09.2024

Заказала онлайн (два одинаковых шкафа), с сайта, в живую не видела. В результате очень довольна. Шкаф в живую лучше, чем на картинке. Шкаф явно долговечный, и при этом стильный. Удобно, что можно заказать размеры, более подходящие для вас. Фурнитуру при заказе выбрала получше начальной. Поэтому стоимость шкафа выросла от начальной. Реечки на фасаде склеены друг с другом, т.е. там нет просветов. В моем случае долго (почти месяц) ждала доставку. Сборка на следующий день. Но по факту сборщик может приехать поздно вечером или можно договориться с ним на удобное вам время в другой день. Сборщик приехал профессионал. Спасибо.

24.09.2024

Нужна была как раз полка в белом цвете с открытым и закрытым доступом. Смотрится с остальной мебелью прекрасно, но главным восторгом для меня стал факт, что нет ни одного косяка. Рекомендую.

23.09.2024

Заказали модульную библитеку Моби-4. Качественное ЛДСП. Ожидали меньшего, но по факту выглядит хорошо, даже отлично, и в пользовании приятное.

23.09.2024

Модель скромно называется туалетнмы столиком, хотя по факту это полноценный шкаф с возможностью размесить что угодно. В жизни выглядит уже, чем на фотографиях. Много полок, в том числе за зеркалом. В общем у меня отпала необходимость покупать стеллаж. Функциональность соответствует цене.